11š DESAFIO DEL LAGO

 

CLASIFICACION INDIVIDUALES CATEGORIAS

VARONES

NRO PARTICIPANTE CATEGORIA ORIGEN CROSS 1 KAYAK MTB CROSS 2 SUMA CROSS TOTAL
1 2 RICAGNO, DIEGO MASTER A VARONES 20 a 33 aņos CONCORDIA 00:11:43 00:37:11 00:48:13 00:20:10 00:31:53 01:57:17
2 36 VON ZELLHEIM, GUILLERMO MASTER A VARONES 20 a 33 aņos CONCORDIA 00:11:45 00:39:35 00:52:09 00:26:50 00:38:35 02:10:19
3 8 FERMIN, JAVIER MASTER A VARONES 20 a 33 aņos LA PAMPA 00:11:26 00:37:07 00:59:18 00:27:01 00:38:27 02:14:52
4 39 REGNER, CARLOS MASTER A VARONES 20 a 33 aņos CONCORDIA 00:12:32 00:45:55 00:53:35 00:26:00 00:38:32 02:18:02
5 22 RUIZ DIAZ, PABLO FABIAN MASTER A VARONES 20 a 33 aņos CONCORDIA 00:11:56 00:45:49 00:55:50 00:26:20 00:38:16 02:19:55
6 14 MEDALI, ALEJANDRO MASTER A VARONES 20 a 33 aņos CONCORDIA 00:14:33 00:38:07 01:00:57 00:33:23 00:47:56 02:27:00
7 24 VALES, ARIEL MASTER A VARONES 20 a 33 aņos CONCORDIA 00:14:35 00:47:17 00:55:43 00:31:11 00:45:46 02:28:46

NRO PARTICIPANTE CATEGORIA ORIGEN CROSS 1 KAYAK MTB CROSS 2 SUMA CROSS TOTAL
1 43 SBRESSO, ESTEBAN MASTER B VARONES 34 a 45 aņos CONCORDIA 00:13:02 00:36:45 00:58:14 00:29:12 00:42:14 02:17:13
2 46 GUIDICI, IGNACIO MASTER B VARONES 34 a 45 aņos CONCORDIA 00:13:10 00:40:35 00:56:50 00:28:12 00:41:22 02:18:47
3 23 RUIZ DIAZ, RUBEN DARIO MASTER B VARONES 34 a 45 aņos CONCORDIA 00:12:41 00:43:46 00:59:59 00:26:59 00:39:40 02:23:25
4 9 ZAMPEDRI, JAVIER ANIBAL MASTER B VARONES 34 a 45 aņos CHAJARI 00:13:39 00:47:08 00:58:30 00:28:35 00:42:14 02:27:52
5 38 AGOSTINI, DAVID MASTER B VARONES 34 a 45 aņos CONCORDIA 00:13:37 00:41:54 01:05:57 00:27:53 00:41:30 02:29:21
6 45 BELDERRAIN, ANDRES MASTER B VARONES 34 a 45 aņos CONCORDIA 00:13:55 00:48:55 01:00:16 00:26:58 00:40:53 02:30:04
7 11 BUNGE, FEDERICO MASTER B VARONES 34 a 45 aņos COLON 00:13:13 00:46:39 01:02:55 00:33:55 00:47:08 02:36:42
8 21 RIVERO, EDGARDO MASTER B VARONES 34 a 45 aņos CONCORDIA 00:13:57 00:48:11 01:08:15 00:35:46 00:49:43 02:46:09
9 41 CARISIMO, SERGIO MASTER B VARONES 34 a 45 aņos CONCORDIA 00:15:08 00:51:07 01:04:03 00:37:07 00:52:15 02:47:25
10 44 VARELA, CARLOS JORGE MASTER B VARONES 34 a 45 aņos CONCORDIA 00:16:39 00:58:13 01:14:17 00:43:10 00:59:49 03:12:19

NRO PARTICIPANTE CATEGORIA ORIGEN CROSS 1 KAYAK MTB CROSS 2 SUMA CROSS TOTAL
1 37 SBRESSO, CARLOS ALBERTO MASTER C VARONES, 46 aņos y mas CONCORDIA 00:12:30 00:39:13 00:58:39 00:28:15 00:40:45 02:18:37
2 16 GUTIERREZ, OSCAR MASTER C VARONES, 46 aņos y mas ZARATE 00:14:29 00:39:21 01:00:38 00:29:08 00:43:37 02:23:36
3 15 GRANETTO, JORGE MASTER C VARONES, 46 aņos y mas VILLAGUAY 00:14:24 00:46:17 01:07:11 00:30:58 00:45:22 02:38:52
4 25 AGOSTINI, GUILLERMO MASTER C VARONES, 46 aņos y mas CONCORDIA 00:13:47 00:44:08 01:09:40 00:34:59 00:48:46 02:42:34
5 13 GAILLARD, GERARDO MASTER C VARONES, 46 aņos y mas CONCORDIA 00:14:52 00:45:23 01:10:49 00:42:32 00:57:24 02:53:36
6 12 MENICHELLI, EDUARDO HECTOR MASTER C VARONES, 46 aņos y mas LOMAS DE ZAMORA 00:15:41 01:02:43 01:10:22 00:35:08 00:50:49 03:03:54
7 28 HERNANDEZ, CARLOS RUBEN MASTER C VARONES, 46 aņos y mas CONCORDIA 00:19:34 01:01:12 01:28:47 00:52:49 01:12:23 03:42:22

MUJERES

NRO PARTICIPANTE CATEGORIA ORIGEN CROSS 1 KAYAK MTB CROSS 2 SUMA CROSS TOTAL
1 32 RUSSO, ROMINA UNICA MUJERES CONCORDIA 00:13:44 00:46:46 01:02:50 00:28:13 00:41:57 02:31:33
2 35 GUTIERREZ, RITA UNICA MUJERES CONCORDIA 00:15:24 00:45:37 01:08:28 00:38:10 00:53:34 02:47:39
3 34 GAILLARD, MONICA UNICA MUJERES CONCORDIA 00:16:32 00:47:49 01:16:12 00:37:20 00:53:52 02:57:53
4 31 AMBROSSINI, LUCIANA UNICA MUJERES LA PLATA 00:17:41 01:05:38 01:24:18 00:39:47 00:57:28 03:27:24